Глоток воздуха

В московских салонах сантехники появились настенные душевые панели Raindance® S AIR от Hansgrohe

Дата публикации: 07.06.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N4 (115) 2007

В московских салонах сантехники появились настенные душевые панели Raindance® S AIR от Hansgrohe

Обновленная линейка душевых систем Raindance® - продукт альянса немецкой компании HANSGROHE и дизайн-бюро Phoenix Design. Панель, выполненная из анодированного алюминия, приведет в трепет ценителей чеканных форм и строгих линий. Внутри скрывается научно-техническая мысль, которая смешивает воду и пузырьки кислорода, искусно подражая самой природе.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Новинки в столовую: 6 стульев-2025

Стулья для обстановки столовой из новых коллекций — от элегантной классики до авангарда.

#Где купить

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости