Глоток воздуха

В московских салонах сантехники появились настенные душевые панели Raindance® S AIR от Hansgrohe

Дата публикации: 07.06.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N4 (115) 2007

В московских салонах сантехники появились настенные душевые панели Raindance® S AIR от Hansgrohe

Обновленная линейка душевых систем Raindance® - продукт альянса немецкой компании HANSGROHE и дизайн-бюро Phoenix Design. Панель, выполненная из анодированного алюминия, приведет в трепет ценителей чеканных форм и строгих линий. Внутри скрывается научно-техническая мысль, которая смешивает воду и пузырьки кислорода, искусно подражая самой природе.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости