Год Лошади: аксессуары для дома по теме

Новая коллекция кожаных аксессуаров в интерьер вдохновлена символом года 2026.

Дата публикации: 17.01.2026

Текст: Марина Волкова

Фото: пресс-служба

Яркие и весёлые аксессуары в интерьер изображают главный символ года. Коллекция Nuvola включает вазу, контейнер для мелочей и брелок.

Год Лошади: аксессуары для дома по теме

Её придумал дизайнер Джанкарло Бозио (Giancarlo Bosio), арт-директор известной итальянской фабрики Giorgetti. Бренд работает с кожей и хорош в этом. Новинки также делают из фирменной кожи Giorgetti.

Год Лошади: аксессуары для дома по теме

Кожаная ваза высотой 31 см.

Кожаная ваза высотой 31 см.

Джанкарло вдохновили образы с выставки в Пекине в 2022 году. Тогда в Летнем дворце показывали коллекцию исторической бронзы, посвящённой знакам Зодиака.

Год Лошади: аксессуары для дома по теме

Дизайнер так описывает свою концепцию: «Эти вещи — не про бега и арабских скакунов. Но про креатив, фантазию. Они из области детской мечты. Это также своего рода сиквел древних символов: в Азии лошадь всегда связывали с внутренней силой и игрой воображения».

Год Лошади: аксессуары для дома по теме

Так что аксессуары Giorgetti — про Dreaming Horse, Лошадь Мечтающую. Яркую, креативную и устремлённую в будущее!

Год Лошади: аксессуары для дома по теме

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Настольный футбол — в стиле автопрома

Две легенды итальянского дизайна объединились для создания новинки.

#Новости

Дизайнерский столик: функциональный предмет как арт-объект для интерьера

Новинка для гостиной обыгрывает традиции ремесленного производства, но выпускается массово.

#Новости

Какие решения могут испортить интерьер в стиле современной классики: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с дизайнерами, какие решения могут нарушить баланс современной классики.

#Интерьер #Современная классика

Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город

Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва