Гольф и не только

Ткани и обои со сценками из жизни английской аристократии от Lewis&Wood

Дата публикации: 30.11.2000

Текст: Юлия Сахарова

Фото: Марина Волкова, - из архивов пресс-служб

Журнал: Декор N9 (142) 2009

У фабрики LEWIS&WOOD есть разные варианты тканей и обоев с жанровыми сценками из жизни английской аристократии: джентльмены на охоте, рыбалке, скачках, а теперь еще и играющие с дамами в гольф. Прекрасное решение для интерьера в английском стиле.

Ткань, Lewis&Wood, шоу-рум "Английский стиль Вашего дома".

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости

Интерьер в стиле «интеллигентный шик»: эффектные приёмы и детали с характером

Этот эффектный, выразительный и дерзкий интерьер по проекту дизайнеров Сандры Балоян и Татьяны Григорьевой не вписывается ни в один шаблон.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов

Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!

#Где купить