Гонки по диагонали

Корпорация Sony представила новую линейку телевизоров премиум-класса Bravia со встроенным тюнером HDTV

Дата публикации: 24.04.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N2 (124) 2008

Корпорация Sony представила новую линейку телевизоров премиум-класса Bravia со встроенным тюнером HDTV

Диагональ флагманской модели Bravia теперь составляет беспрецедентные 70 дюймов. Специально для нее SONY разработала технологию светодиодной подсветки Triluminos LED: благодаря использованию для подсветки экрана матриц красных, зеленых и синих светодиодов вместо обычной люминесцентной лампы диапазон цветов, которые способна воспроизводить эта модель, расширяется до уровня, прежде недоступного для жидкокристаллических телевизоров.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости

Интерьер в стиле «интеллигентный шик»: эффектные приёмы и детали с характером

Этот эффектный, выразительный и дерзкий интерьер по проекту дизайнеров Сандры Балоян и Татьяны Григорьевой не вписывается ни в один шаблон.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов

Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!

#Где купить