Гонки по диагонали

Корпорация Sony представила новую линейку телевизоров премиум-класса Bravia со встроенным тюнером HDTV

Дата публикации: 24.04.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N2 (124) 2008

Корпорация Sony представила новую линейку телевизоров премиум-класса Bravia со встроенным тюнером HDTV

Диагональ флагманской модели Bravia теперь составляет беспрецедентные 70 дюймов. Специально для нее SONY разработала технологию светодиодной подсветки Triluminos LED: благодаря использованию для подсветки экрана матриц красных, зеленых и синих светодиодов вместо обычной люминесцентной лампы диапазон цветов, которые способна воспроизводить эта модель, расширяется до уровня, прежде недоступного для жидкокристаллических телевизоров.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости