Гонки по диагонали

Корпорация Sony представила новую линейку телевизоров премиум-класса Bravia со встроенным тюнером HDTV

Дата публикации: 24.04.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N2 (124) 2008

Корпорация Sony представила новую линейку телевизоров премиум-класса Bravia со встроенным тюнером HDTV

Диагональ флагманской модели Bravia теперь составляет беспрецедентные 70 дюймов. Специально для нее SONY разработала технологию светодиодной подсветки Triluminos LED: благодаря использованию для подсветки экрана матриц красных, зеленых и синих светодиодов вместо обычной люминесцентной лампы диапазон цветов, которые способна воспроизводить эта модель, расширяется до уровня, прежде недоступного для жидкокристаллических телевизоров.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости

Новая коллекция уличной мебели: в спа-формате

Новинки от известного итальянского бренда отыгрывают модную тему: всё для хорошего самочувствия.

#Новости