Городское садоводство

На территории арт–кластера «Красный Октябрь» (Москва, Берсеневская наб., д. 6) прошёл фестиваль Flower Power. В рамках проекта журнал SALON–interior провёл конкурс на лучшую инсталляцию из цветов

Дата публикации: 24.12.2010

Текст: Дарья Самойлова

Фото: Павел Пшеничный

Журнал: N10 (176) 2012

На территории арт-кластера «Красный Октябрь» (Москва, Берсеневская наб., д. 6) прошел фестиваль Flower Power. В рамках проекта журнал SALON-interior провел конкурс на лучшую инсталляцию из цветов

В прошлом году творческий кластер «Красный Октябрь» победил в результате открытого голосования как лучшее арт-пространство. Тогда компания «ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ», занимающаяся проектом, заявила, что в перспективе - развитие уличной территории комплекса. Обещание выполнено: этим летом во внутренних дворах «Красного Октября» прошел фестиваль Flower Power. Его частью стал конкурс на лучшую инсталляцию. Журналу SALON-interior особенно понравились «Экоскамейка» из травы Екатерины Колесниковой и гамак Dream Ивана Кашина.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости

Хадид, Фукасава, Рашид — звёздная команда Illulian

Известный производитель ковров собрал целую плеяду знаменитостей под свою коллекцию-2024.

#Новости