Горячо-холодно

Для создания новых холодильников MR–ZR692W корпорация Mitsubishi Electric использовала не имеющие аналогов технологии заморозки

Дата публикации: 23.06.2015

Журнал: N7 (206) 2015

Для создания новых холодильников MR–ZR692W корпорация Mitsubishi Electric использовала не имеющие аналогов технологии заморозки

Помимо холодильного и морозильного отделения холодильники MITSUBISHI ELECTRIC из серии MR–ZR692W оснащены дополнительной камерой Versa. Её возможности уникальны: режим Hot Freezing позволяет замораживать горячие блюда; опция Supercool Freezing—подвергать продукты быстрой заморозке без потери влаги, а в мягком температурном режиме можно хранить продукты, готовые к употреблению: в режиме Soft Freezing соусы сохраняют свою консистенцию, а мясо не требует разморозки.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва