Горячо и холодно

На выставке ISH 2011 компания Grohe представила новый смеситель для систем GROHE Blue и GROHE Red

Дата публикации: 31.10.2010

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N8 (163) 2011

На выставке ISH 2011 компания Grohe представила новый смеситель для систем GROHE Blue и GROHE Red

Дизайнеры известной немецкой компании предложили новый вариант смесителя, с U-образным изливом, для систем GROHE Blue и GROHE Red. «Синяя» система позволяет наливать фильтрованную газированную, слабогазированную или негазированную воду из обычного крана на кухне. А «красная» - горячую кипяченую воду.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие цвета для гостиной не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, с какими цветами для гостиной стоит быть осторожнее, а также о том, какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Гостиные

Изола-Белла: барочный сад посреди Лаго-Маджоре

На крошечном острове посреди Лаго-Маджоре Борромео создали барочный сад, который поднимается над водой каскадом террас, фонтанов и цветущих растений.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Италия

Атмосфера отдыха: статусный и комфортабельный интерьер для семьи

Эта квартира с панорамным видом на океан расположена в знаковом комплексе Дубая — Atlantis the Royal (Атлантис зе Роял).

#Интерьер #Квартиры #Современная #ОАЭ

​Санкт-Петербург — следующая остановка выставки РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 23 сентября проект стартует в северной столице и в 4-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров Петербурга!

#Новости