"Гранд Дизайн"

"Гранд Дизайн" (Лиговский пр-т, д. 64) представил в Петербурге новую коллекцию мебели от фабрики GIORGETTI

Дата публикации: 03.12.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N10 (110) 2006

"Гранд Дизайн" (Лиговский пр-т, д. 64) представил в Петербурге новую коллекцию мебели от фабрики GIORGETTI. Один из вариантов отделки выставленных предметов - кожа водяной змеи, которая впервые используется в мебельном производстве.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Освежить интерьер к весне: 7 ярких вещей в гостиную

Сезон заражает радостным настроением. Хочется что-то менять, в жизни и в интерьере!

#Где купить