GRANGE в Одессе

В Одессе открылся салон французской мебели Grange

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N7 (63) 2002

В Одессе на ул. Екатерининская, 31/33, открылся салон французской мебели Grange Салон носит звучное название "Премьера", что совершенно оправданно, так как GRANGE - первая французская мебельная марка в городе. В честь открытия была устроена вечеринка во французском стиле. С приветственными речами, которые содержали и краткий экскурс в историю марки, выступили президент компании GRANGE Доминик Мерсье и декоратор Соланж Морманье Бауманн. Среди приглашенных были ведущие архитекторы и дизайнеры Одессы и Киева. После официальной части гости могли осмотреть экспозицию, а также насладиться закусками "а-ля прованс", сырами, французскими винами и прекрасной музыкой в стиле джаз.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Непредсказуемость как стиль и вызов как метод: 5 знаковых проектов Рема Колхаса

Показываем работы Рема Колхаса — архитектора, который создал новый язык современной застройки и заставил мир переосмыслить отношения между зданием и городом.

#Люди

Японские мотивы в европейский интерьер: кресло Ronin

Модель Ronin от французов La Chance опирается на японскую эстетику, если её понимать в западной интерпретации.

#Новости

Икона дизайна в интерпретации Jil Sander: стул S 64

Кутюрье Джил Сандер, создательница известного fashion-бренда Jil Sander, создала авторскую версию знаменитого стула Марселя Бройера.

#Новости