​Greca In — ванна, которая не выйдет из моды

Неоклассика в прочтении бренда премиальной сантехники Salini.

Дата публикации: 13.11.2023

Текст и фото: пресс-служба

Обращение к истокам — пожалуй, одна из любимых тем дизайнеров. Известный архитектурный и предметный дизайнер Майк Шилов считает так же, о чём свидетельствует его новая ванна Greca In, созданная эксклюзивно для бренда Salini.

​Greca In — ванна, которая не выйдет из моды

О чём вы думаете, когда на ум приходит Древняя Греция? Для людей искусства первой ассоциацией становится её богатейшее культурное наследие. Именно поэтому отсылки к античности в интерьере всегда воспринимаются торжественно и эстетично. Отдельностоящая ванна Greca In — настоящий арт-объект для ванной комнаты, который наполнит пространство своим совершенством.

Вдохновлённая историей существования мраморных терм, Greca In получила свои увеличенные размеры и более внушительный объём. При этом высота ванны осталась привычной для современной действительности. Всё это дарит комфортное погружение и глубокое расслабление как для одного человека, так и для двоих.

​Greca In — ванна, которая не выйдет из моды

Удивляет и материал, из которого сделана модель. Для производства своей сантехники Salini использует литьевой мрамор S-Stone, созданный с помощью уникальной технологии Solid Surface. Его отличают экологичность и монолитность, матовая поверхность, прокраска на всю толщину материала, прочность и простота ухода, а также возможность выбора любого цвета из палитры RAL Classic.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости