Грезы о Венеции

Презентация новых тканей и традиционный коктейль состоялись 24 января в шоу–руме Rubelli

Дата публикации: 12.03.2015

Журнал: N4 (203) 2015

Презентация новых тканей и традиционный коктейль состоялись 24 января в шоу–руме Rubelli

На Rue de L'Abbaye, 11/13, как всегда, играл джаз–бэнд, без которого уже невозможно представить себе парижскую презентацию RUBELLI. Гостям вечеринки продемонстрировали новые ткани из коллекции Venezia: с графичными видами города на воде, вызывающими в памяти знаменитые пейзажи Франческо Гварди—венецианского художника, страстно влюблённого в родной город, а также с крупными барочными орнаментами и флористическим рисунком.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва