Грезы о Венеции

Презентация новых тканей и традиционный коктейль состоялись 24 января в шоу–руме Rubelli

Дата публикации: 12.03.2015

Журнал: N4 (203) 2015

Презентация новых тканей и традиционный коктейль состоялись 24 января в шоу–руме Rubelli

На Rue de L'Abbaye, 11/13, как всегда, играл джаз–бэнд, без которого уже невозможно представить себе парижскую презентацию RUBELLI. Гостям вечеринки продемонстрировали новые ткани из коллекции Venezia: с графичными видами города на воде, вызывающими в памяти знаменитые пейзажи Франческо Гварди—венецианского художника, страстно влюблённого в родной город, а также с крупными барочными орнаментами и флористическим рисунком.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

От чего отказаться в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Открытые системы хранения, маркие поверхности, декоративные решения в ущерб функциональности — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но в повседневной жизни могут обернуться беспорядком и лишними хлопотами? Разбираемся вместе с профи.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад на вершине: ландшафтные приемы Экзотического сада Эз

Этот парк полностью меняет представление о классических зеленых садах Европы.

#Ландшафт и флора

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Краснодаре

5 ноября 2026 года в Панорамном баре «ЮГ» на стадионе «Краснодар» (ул. Разведчика Леонова, 1) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM. Мероприятие соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального бизнеса.

#Новости