Грянули в "Буревестнике"

31 июля в яхт-клубе "Буревестник" на 28-м км Дмитровского шоссе компания "Макслевел" устроила "морскую" вечеринку для архитекторов и дизайнеров интерьера

Дата публикации: 21.08.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N9 (76) 2003

Москва 31 июля в яхт-клубе "Буревестник" на 28-м км Дмитровского шоссе компания "Макслевел" устроила "морскую" вечеринку для архитекторов и дизайнеров интерьера. Архитекторы катались на быстроходных яхтах, гоняли на водных лыжах и наслаждались морской (хотя точнее сказать - речной) романтикой вдали от городской суеты.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Сад на вершине: ландшафтные приемы Экзотического сада Эз

Этот парк полностью меняет представление о классических зеленых садах Европы.

#Ландшафт и флора

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Краснодаре

5 ноября 2026 года в Панорамном баре «ЮГ» на стадионе «Краснодар» (ул. Разведчика Леонова, 1) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM. Мероприятие соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального бизнеса.

#Новости

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Нижнем Новгороде

С 11 по 13 ноября 2026 года Нижний Новгород в 4-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров! Рассказываем, что будет интересного.

#Новости