GUCCI: сафари в интерьере

Дата публикации: 01.05.2002

Текст: Наталья Седякина

Журнал: N4 (38) 2000

15 февраля в Москве по адресу ул. Дубининская, 51 пройдет открытое вводное занятие Государственного сертификационного курса "Психология дизайна". Занятия будут проходить еженедельно по вторникам с февраля по июнь. Подробности на сайте http://psydesign.ru/russian
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Из Венеции с любовью: стекло в модной гамме

Фабрика с острова Мурано, Мекки муранского стекла, выпускает вазы в трендовых цветах.

#Новости