Гуттаперчевая лампа

19 ноября в столичном салоне "Люминатор" (Оружейный пер., д. 15а) состоялась презентация двух новых светильников от Luceplan

Дата публикации: 18.03.2005

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Лев Платонов

Журнал: N2 (91) 2005

Москва19 ноября в столичном салоне "Люминатор" (Оружейный пер., д. 15а) состоялась презентация двух новых светильников от Luceplan Дизайнеры Диего Росси (Diego Rossi) и Раффаэле Тедеско (Raffaele Tedesco) создали для LUCEPLAN лампу Zeno в стиле хай-тек. Этот светильник объединяет в себе различные источники света: его можно подсоединить к системе "транспортировки" солнечного света, он также оснащён и люминесцентной лампой, HID-лампой и лампой-фарой PAR.

А сделанная из силикона лампа Birzi от дизайнеров Карло Форколини (Carlo Forcolini) и Джанкарло Фассина (Giancarlo Fassina) интересна тем, что её можно вывернуть наизнанку, как варежку.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер

Актуальный взгляд на комфорт рабочего пространства: современный офис в центре Москвы

Современный офис расположен в люксовых апартаментах Vesper Tverskaya (Веспер Тверская) и создан командой дизайн-студии Сергея Лашина.

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Когда сад становится продолжением дома: пример из Германии

​Сад бюро Damm Refugium (Дамм Рефугиум) в городе Крефельд, признанный лучшим в 2025 году в Германии по версии престижной премии Gärten des Jahres (Гэртен дес Ярес), —​ знаковый пример современного ландшафтного дизайна. Это пространство наглядно иллюстрирует, как частный участок может стать гармоничным продолжением дома.

#Ландшафт и флора