H.O.M.E & Style №5 2015

В продаже появились новый номер журнала H.O.M.E & Style и его электронная версия

Дата публикации: 01.09.2015

В продаже появились новый номер журнала H.O.M.E & Style и его электронная версия

Читайте в новом номере:

В этом номере журнала мы продолжаем показывать самые интересные новинки Миланского мебельного салона и выставки света Euroluce: столик-"конфета" из выдувного стекла, абсолютно прозрачный шкаф-гардероб, люстры со стремительно вертящимися, словно юбки кружащихся в вихре танцовщих, абажурами и светильник в виде роя светлячков - вас ждет много необыкновенных вещей! А еще вы "пройдетесь" по самым впечатляющим стендам выставки и по необыкновенным инсталляциям городской программы - чего стоит, к примеру, один только старинный монастырский дворик, полностью вымощенный зеркальными плитами.

Кстати, в Милане в этом году проходит еще и всемирная выставка Экспо-2015 (она продлится до 31 октября). 15 звезд дизайна и архитектуры дали нашему изданию эксклюзивные интервью, рассказав об этом грандиозном мероприятии. А популярный авангардны шеф-повар Харальд Ирка поделится с нашими читателями своими креативными рецептами, разработанными специально для Экспо. Тему кулинарии подхватит обзор самых инновационных пароварок лучших марок и статья "Фьюжн на кухне" - в ней мы собрали модели кухонь, в которых дизайнеры особенно удачно "смешали ингредиенты" - дерево и камень, сталь и лак, винтаж и индустриальный минимализм. А главный сюрприз - необыкновенная кухня-аквариум с живыми рыбками.

Ну и, конечно же, вас ждут готовые "рецепты" меблировки: кухня в андалузском стиле, ванная комната в черных тонах, спальня в стилистике "5-й авеню" и практичная, но при этом уютная гостиная. А на сладкое целых два "десерта": модная фотосессия, вдохновленная цветами и высоким дизайном и веселые коллажи , в которых интерьеры предстают в виде характерных персонажей.

Электронная версия

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дом, живущий в ритме леса

В подмосковной деревне Маслово архитекторы студии VFORM Владислав Бек-Булатов и Дарья Ильина спроектировали загородную виллу, где архитектура выстраивает тонкий баланс между современным минимализмом и природным контекстом.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Подмосковье

​«Заонежье»: бутик-отель в заповедном краю озёр

Островок цивилизации в окружении дикой природы Карелии.

#Интерьер #Отели #другие города России

Интерьер с обложки: деревянный дом с необычной обстановкой

В светлом элегантном интерьере семейной резиденции ничто не напоминает о том, что дом построен из сосны — это возможно благодаря современным технологиям.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Мрамор в ванной: дизайнерский вариант

Мраморные ванны могут быть не только классическими, но современными и даже минималистскими. Как эта новинка, появившаяся на рынке.

#Новости