H.O.M.E & Style N2(11)/2016

В продаже появились новый номер журнала H.O.M.E & Style и его электронная версия

Дата публикации: 18.03.2016

В продаже появились новый номер журнала H.O.M.E & Style и его электронная версия

Вместе с весенним номером HOMEStyle вы побываете в гостях в одной из башен-небоскребов "Москва-Сити" - в роскошных высотных апартаментах, из которых открывается потрясающий вид на столицу; в стеклянном доме, спрятавшемся среди сосен над скалистым обрывом калифорнийского побережья; в наполненном солнцем "крылатом" доме в загородном поселке Подмосковья. Пролистав подборку дизайнерской мебели "Он и Она" убедитесь, что идеальные "браки" вершатся не только на небесах, но и руками дизайнеров: "Карло" без ума от "Карлы", у "Короля" есть своя "Королева", X-Man находит свою Y-Woman и даже "Ромео и Джульетта" живут долго и счастливо.

Прочитав "Рой идей" вы выясните, какое отношение имеют пчелы к современному дизайну и какой вклад они внесли в мировую архитектуру. А заодно научитесь разбираться в видах и сортах меда, его целебных свойствах и узнаете какой мед сейчас в моде (да-да, оказывается и в этой области существует своя мода и тренды) и куда отправляться за самым вкусным и редким медом - в горы Йемена, в башкирский заповедник или на крыши Нью-Йорка.

Рубрика "Ноу-хау" поможет стать специалистом в области современных домашних саун и спа-кабин: какие технологические новинки и достижения в этой сфере, как правильно париться, чем биосауна отличается от инфракрасной и от санария, как вписать сауну в малагабаритное пространство, как извлечь из процедуры максимум пользы и многое другое. И, конечно же, вас ждут последние дизайнерские разработки: например, телескопическая домашняя сауна, которая раздвигается наподобие зум-объектива. Еще один энциклопедический и одновременно практичный кладезь знаний - статья "Тунец": как разобраться в его многочисленных разновидностях, какой сорт выбрать и где купить и как приготовить, чтобы получить максимальное удовольствие. А также драматические подробности непростой биографии этой удивительной рыбы.

В рубрике "Мобильность" в статье "Продается автомобиль" мы собрали автомобильные шоурумы, которые стали местными достопримечательностями. Это не просто точки продаж, а также арт-площадки, клубы, кафе, лаунжи и своего рода технохрамы! А еще приглашаем вас побывать в Цюрихе - пройтись по "самому модному швейцарскому городу" и побывать в самых интересных местах, секреты которых вам раскроют местные дизайнеры.

Рубрика "Стиль" предлагает готовые рецепты меблировки гостиной для истинного денди, спальни "в цветущей мимозе", кухни с насыщенной колористикой и ванны со сложной полигональной геометрией. В новинках "Технологий" - сюрпризы выставки CES 2016 из Лас-Вегаса. В рубрике "За дизайном" - все самое интересное с первых главных интерьерных выставок года из Парижа и Кельна.

Электронная версия

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости

​Уфа встречает РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ

Уже 13 октября проект стартует в столице Башкортостана и в 5-й раз соберет все сообщество дизайнеров, архитекторов и декораторов Уфы! Только три дня: форум, выставка, арт-зона.

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости