H.O.M.E & Style N4(13)/2016

В продаже появились новый номер журнала H.O.M.E Style и его электронная версия

Дата публикации: 14.09.2016

В продаже появились новый номер журнала H.O.M.E & Style и его электронная версия

В новом номере:

Какой шум опаснее для здоровья: взлетающие самолеты или гул скоростной автострады? Чем грозит проживание у железной дороги  - только плохим сном и всплесками раздражения или чем-то более серьезным? И можно ли что-то с этим поделать? Мы посвящаем данный номер одному из самых актуальных вопросов современного быта  - проблемам шума и тишины.

Рубрика Know-How (статья "Прошу тишины") расскажет о том, какие разно- видности шума нас окружают, и какие из них особенно вредны, а также о доступных мерах противодействия. В борьбе за тишину вам помогут самые эффективные шумоизолирующие окна ("Видно, но не слышно") и шумопоглощающие напольные покрытия ("Тихой поступью"). Ну и, конечно, нужно всегда выбирать самые тихие модели бытовой техники из имеющихся на рынке ("Тс-с-с!"). "Звук тишины"  - рассказ о том, что такое автомобильный саунд-дизайн и как он возник.

Рубрика Living предложит пожить в настоящем старинном дворце  - но с современным комфортом и в окружении дизайнерской мебели ("Под сводами дворца") .

Статья "Аппетит приходит во время EuroCucina"  - хит-парад лучших моделей новых кухонь с Миланской выставки. "Дизайн 55-го уровня"  - панорама, собравшая самые яркие, красивые и необычные светильники, ковры, посуду, зеркала и другие интерьерные дополнения, придуманные дизайнерами в этом году.

Репортаж "Архикрасиво" приглашает вас в Венецию на Биеннале архитектуры: вы побываете в райских садах Джардини, в закрытых для обычного посещения залах Арсенала и в недоступных туристам исторических палаццо.

Электронная версия

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Тренд колористики-2026: 7 вещей для интерьера в модном розовом цвете

Собрали вещи в модных оттенках одного из цветов года. Всё — вокруг светлой и пастельной палитры.

#Где купить

Новинки в гостиную: флористические ковры

Серия ковров — стилизованные цветы по дизайну авангардного француза Сэма Барона (Sam Baron).

#Новости

Кресло по сезону: новинка из Франции

Вдохновением для этой уютной модели послужил шарф, непременный атрибут гардероба на весну.

#Новости

Функциональная и стильная кухня: дизайн-решения, которые действительно работают

6 мнений дизайнеров о том, как оформить идеальную кухню.

#Интерьер #Кухни и столовые