H.O.M.E & Style N4(13)/2016

В продаже появились новый номер журнала H.O.M.E Style и его электронная версия

Дата публикации: 14.09.2016

В продаже появились новый номер журнала H.O.M.E & Style и его электронная версия

В новом номере:

Какой шум опаснее для здоровья: взлетающие самолеты или гул скоростной автострады? Чем грозит проживание у железной дороги  - только плохим сном и всплесками раздражения или чем-то более серьезным? И можно ли что-то с этим поделать? Мы посвящаем данный номер одному из самых актуальных вопросов современного быта  - проблемам шума и тишины.

Рубрика Know-How (статья "Прошу тишины") расскажет о том, какие разно- видности шума нас окружают, и какие из них особенно вредны, а также о доступных мерах противодействия. В борьбе за тишину вам помогут самые эффективные шумоизолирующие окна ("Видно, но не слышно") и шумопоглощающие напольные покрытия ("Тихой поступью"). Ну и, конечно, нужно всегда выбирать самые тихие модели бытовой техники из имеющихся на рынке ("Тс-с-с!"). "Звук тишины"  - рассказ о том, что такое автомобильный саунд-дизайн и как он возник.

Рубрика Living предложит пожить в настоящем старинном дворце  - но с современным комфортом и в окружении дизайнерской мебели ("Под сводами дворца") .

Статья "Аппетит приходит во время EuroCucina"  - хит-парад лучших моделей новых кухонь с Миланской выставки. "Дизайн 55-го уровня"  - панорама, собравшая самые яркие, красивые и необычные светильники, ковры, посуду, зеркала и другие интерьерные дополнения, придуманные дизайнерами в этом году.

Репортаж "Архикрасиво" приглашает вас в Венецию на Биеннале архитектуры: вы побываете в райских садах Джардини, в закрытых для обычного посещения залах Арсенала и в недоступных туристам исторических палаццо.

Электронная версия

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие дизайн-решения могут серьезно испортить минимализм: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с экспертами, какие на первый взгляд незначительные решения могут разрушить ощущение цельного и спокойного минималистичного интерьера.

#Интерьер #Минимализм

Миллион посетителей за восемь сезонов: как проходила VIII Московская неделя интерьера и дизайна

Мероприятие вновь стало одним из драйверов развития российской отрасли, подтвердив статус Москвы как мировой столицы дизайна и площадки для поддержки молодых брендов. Журнал SALON-interior выступил информационным партнером.

#Новости

​Российская светомастерская 2К представляет новинку этого года, коллекцию светильников CRATER (Кратер)

Коллекция CRATER (Кратер) построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Сад без правил: ландшафтный проект Пита Удольфа для Vitra

На территории фабрики мебели Vitra есть необычный сад площадью четыре тысячи квадратных метров. Его спроектировал голландский дизайнер Пит Удольф.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт