Химия и жизнь

28 октября в "Садовом бутике N 1 Veranda" на Кронверкском пр-те, д. 77/2, прошла акция "Люди Berger", посвященная лампе Берже

Дата публикации: 18.03.2005

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N2 (91) 2005

Санкт-Петербург 28 октября в "Садовом бутике N 1 Veranda" на Кронверкском пр-те, д. 77/2, прошла акция "Люди Berger", посвящённая лампе Берже. Изобретение парижского аптекаря по-прежнему актуально, с той лишь разницей, что служит сегодня не для обеззараживания воздуха в госпиталях, а для создания чувственной атмосферы в доме. На выставке был представлен раритет - флакон, сделанный BACCARAT для LAMPE BERGER в 1925 году.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости