Химия и жизнь

28 октября в "Садовом бутике N 1 Veranda" на Кронверкском пр-те, д. 77/2, прошла акция "Люди Berger", посвященная лампе Берже

Дата публикации: 18.03.2005

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N2 (91) 2005

Санкт-Петербург 28 октября в "Садовом бутике N 1 Veranda" на Кронверкском пр-те, д. 77/2, прошла акция "Люди Berger", посвящённая лампе Берже. Изобретение парижского аптекаря по-прежнему актуально, с той лишь разницей, что служит сегодня не для обеззараживания воздуха в госпиталях, а для создания чувственной атмосферы в доме. На выставке был представлен раритет - флакон, сделанный BACCARAT для LAMPE BERGER в 1925 году.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Изнанкой наружу: дизайнерская уличная мебель

Переработанный пластик стал основой для ультракрасивых новинок в сад и на террасу.

#Новости

От чего пора отказаться в дизайне гостиной: 5 мнений

Рассказываем о том, как переосмыслить пространство и избавить его от интерьерных стереотипов.

#Интерьер #Гостиные

Во-ле-Виконт: секреты самого эффектного сада Франции

Во-ле-Виконт часто называют предшественником Версаля. Именно здесь Андре Ленотр впервые довел до совершенства приемы, которые стали основой французского регулярного сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону