Хитросплетения

Итальянский бренд Cornelio Cappellini работает под девизом haute couture of interiors. В комоде Dominique из новой коллекции марки много мотивов, заимствованных из мира высокой моды

Дата публикации: 21.08.2015

Журнал: N9 (208) 2015

Итальянский бренд Cornelio Cappellini работает под девизом haute couture of interiors. В комоде Dominique из новой коллекции марки много мотивов, заимствованных из мира высокой моды

Мебель, светильники и аксессуары CORNELIO CAPPELLINI всегда исполнены с большим артистизмом. У секретера Dominique из последней коллекции фабрики нетривиальны как форма, так и материалы. Дверные ручки, напоминающие мужские запонки, и высокие опоры выполнены из муранского стекла. Дверцы украшены плетёным орнаментом. Такой часто используется в дизайне ювелирных украшений, а также для отделки одежды.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Иллюзия дикой природы: ландшафтные приемы усадьбы Стоу в Англии

Рассказываем, как архитекторы и художники создают естественный вид сада.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт #Великобритания

Квартира для трех поколений: респектабельный и уютный интерьер

Бюро Анны Митрошиной завершило проект квартиры в московском ЖК «Серебряный парк». В этом элегантном интерьере будет жить семья из трех поколений: заказчица, ее мама и сын.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Москва

Интерьер как портрет семьи: яркая и эклектичная квартира

Специалисты Marion Studio оформили московскую квартиру для семьи с детьми: эклектика, выразительные акценты и арт-объекты уживаются с функциональностью и практичностью

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва