Ход планет

Кофейные столики по дизайну Массимо Кастанья для GallottiRadice неизменно привлекают к себе внимание. На фото—его новые работы из серии Haumea

Дата публикации: 23.06.2015

Журнал: N7 (206) 2015

Кофейные столики по дизайну Массимо Кастанья для GallottiRadice неизменно привлекают к себе внимание. На фото—его новые работы из серии Haumea

Малый жанр дарит большие творческие возможности. Третий год подряд Массимо Кастанья проектирует для GALLOTTI&RADICE коллекции журнальных столиков, которые оригинальны по форме и трактовке материалов. Благодаря круглой столешнице новая модель заслужила имя Haumea («Хаумея», одна из карликовых планет Солнечной системы). Деревянная база имитирует оксидированный металл/бронзу или тонирована чёрным лаком, верх выполнен из латуни в разных отделках. Представительство Елены Шлёнкиной.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Античность и органика: новая коллекция из мрамора

Колонны или... грибницы? Эти новинки в гостиную интригуют.

#Новости

Новинки «тяжёлого люкса»: столики с Недели дизайна

Звёздный французский дизайнер создал новинки для Louis Vuitton.

#Новости

Как спроектировать идеальную мастер-спальню: 5 мнений

Полезные советы профессионалов, что учесть в дизайне мастер-спальни в квартире и загородном доме.

#Интерьер #Спальни

Эклектика, яркие акценты и выразительный декор: пентхаус в Сан-Паулу

Бразильский архитектор Диего Револлу превратил шаблонный, нейтральный современный интерьер в человечное пространство с ярким характером.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Бразилия