Хорошее настроение

В Москве в салоне "Флэт", на ул. Долгоруковской, д. 2, представлена экспозиция мебели Mood by Flexform

Дата публикации: 06.06.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (86) 2004

Москва В Москве в салоне "Флэт", на ул. Долгоруковской, д. 2, представлена экспозиция мебели Mood by Flexform Мебель из этой коллекции появилась в результате сотрудничества американского дизайнера Джона Хаттона (John Hutton) с известной итальянской компанией FLEXFORM. Джона Хаттона считают одним из основателей так называемого интернационального стиля, характерными чертами которого стали простота, высококачественные материалы и слегка ностальгические формы, напоминающие о роскошной эпохе ар деко. Впрочем, в коллекции, которую FLEXFORM выпускает под маркой MOOD ("Настроение"), отчётливо ощущаются модные сейчас японские мотивы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости

Как в кино: сказочный отель в стиле модных фильмов

В Голландии запустили проект, вдохновлённый яркой эстетикой фильмов Уэса Андерсона.

#Новости