Хороши лошадки

В манеже Московского конного завода №1 (пос. Горки, д. 10) при поддержке шоу-рума мебели и текстиля Andrew Martin прошел первый Кубок Jaguar по конкуру среди любителей

Дата публикации: 02.12.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: Арсен Галстян, Сергей Журавлёв

Журнал: N9 (131) 2008

В манеже Московского конного завода №1 (пос. Горки, д. 10) при поддержке шоу-рума мебели и текстиля Andrew Martin прошел первый Кубок Jaguar по конкуру среди любителей

Мартин Уоллер, основатель английской компании ANDREW MARTIN, - большой поклонник лошадей. Самая известная его скульптура - лошадь в реальную величину из металлических шестеренок. Поэтому неудивительно, что дизайнер выступил партнером первого Кубка JAGUAR по конкуру среди любителей. В турнире приняли участие владельцы лошадей и члены известных частных конных клубов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости