Хороший стимул

24 октября в архитектурном бюро Luxe Deco (Санкт–Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 62) прошла вечеринка. Повод для праздника — подведение итогов профессионального конкурса среди архитекторов и дизайнеров

Дата публикации: 09.01.2013

Текст: - пресс-служб

Ведущая рубрики: Дарья Самойлова

Фото: Павел Пшеничный, - © Bernd Opitz, - © Vorwerk

Журнал: N2 (179) 2013

24 октября в архитектурном бюро Luxe Deco (Санкт–Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 62) прошла вечеринка. Повод для праздника — подведение итогов профессионального конкурса среди архитекторов и дизайнеров

В профессиональной среде соперничество только на пользу: держит в тонусе и даёт творческий импульс. Недавно компания LUXE DECO провела конкурс для дизайнеров и архитекторов на лучший проект интерьера. Обязательное условие — использовать мебель и аксессуары фабрик, с которыми она сотрудничает. Призами объявлены поездка в Милан на iSaloni и уикенд в Европе.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кресло с историей: икона дизайна к 100-летию мэтра

В этом году празднуется 100 лет со дня рождения великого датского дизайнера Вернера Пантона. К важной дате приурочили переиздание его бестселлера.

#Новости

Сердце столовой: стол из реликтовой древесины

Четырёхметровый обеденный стол делают из дерева, которому больше тысячи лет.

#Новости

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые