Хороший стимул

24 октября в архитектурном бюро Luxe Deco (Санкт–Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 62) прошла вечеринка. Повод для праздника — подведение итогов профессионального конкурса среди архитекторов и дизайнеров

Дата публикации: 09.01.2013

Текст: - пресс-служб

Ведущая рубрики: Дарья Самойлова

Фото: Павел Пшеничный, - © Bernd Opitz, - © Vorwerk

Журнал: N2 (179) 2013

24 октября в архитектурном бюро Luxe Deco (Санкт–Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 62) прошла вечеринка. Повод для праздника — подведение итогов профессионального конкурса среди архитекторов и дизайнеров

В профессиональной среде соперничество только на пользу: держит в тонусе и даёт творческий импульс. Недавно компания LUXE DECO провела конкурс для дизайнеров и архитекторов на лучший проект интерьера. Обязательное условие — использовать мебель и аксессуары фабрик, с которыми она сотрудничает. Призами объявлены поездка в Милан на iSaloni и уикенд в Европе.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн прихожей в 2026 году: в какие решения нужно инвестировать

Вместе с дизайнерами и архитекторами разбираемся в основах премиального дизайна.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости