Хороший стимул

24 октября в архитектурном бюро Luxe Deco (Санкт–Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 62) прошла вечеринка. Повод для праздника — подведение итогов профессионального конкурса среди архитекторов и дизайнеров

Дата публикации: 09.01.2013

Текст: - пресс-служб

Ведущая рубрики: Дарья Самойлова

Фото: Павел Пшеничный, - © Bernd Opitz, - © Vorwerk

Журнал: N2 (179) 2013

24 октября в архитектурном бюро Luxe Deco (Санкт–Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 62) прошла вечеринка. Повод для праздника — подведение итогов профессионального конкурса среди архитекторов и дизайнеров

В профессиональной среде соперничество только на пользу: держит в тонусе и даёт творческий импульс. Недавно компания LUXE DECO провела конкурс для дизайнеров и архитекторов на лучший проект интерьера. Обязательное условие — использовать мебель и аксессуары фабрик, с которыми она сотрудничает. Призами объявлены поездка в Милан на iSaloni и уикенд в Европе.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Всё для трендовой столовой: 6 новинок в интерьер

Стильные предметы обстановки и аксессуары из коллекций-2026 — всё, чтобы оформить модную столовую.

#Где купить

Свобода действий: необычный дизайнерский диван

Этот диван похож скорее на игрушку. Всё благодаря непривычной форме.

#Новости

Практичный и стильный: новый стеллаж в гостиную

Новинка-2026 поможет создать актуальный интерьер с изюминкой.

#Новости

От чего отказаться в дизайне кухни: 5 мнений

Узнайте, какие некогда популярные решения для кухни дизайнеры сегодня называют главной ошибкой, и проверьте, не устарел ли ваш интерьер еще на этапе проекта.

#Интерьер #Кухни и столовые