Хорошо сидеть...

16 октября в петербургской галерее Neuhaus на Новосмоленской наб., д. 1/4, прошла презентация швейцарской компании De Sede

Дата публикации: 25.11.2003

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (79) 2004

Санкт-Петербург 16 октября в петербургской галерее Neuhaus на Новосмоленской наб., д. 1/4, прошла презентация швейцарской компании De Sede. Мастер Джорджио Себастьяни наглядно продемонстрировал гостям, как изготавливается мебель De Sede. Прямо в салоне он за несколько часов обтянул кожей модель DS-102 - получился великолепный, комфортабельный диван.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни