Хозяйка большого дома

Актриса Алена Хмельницкая - об идеальном доме

Дата публикации: 28.04.2011

Алена Хмельницкая, актриса:
«Интерьер моего идеального дома должен быть выдержан в оттенках бежевого в сочетании с бордовым и матовым золотом. Стены, шторы, обивка мебели - все было бы выполнено в этой теплой и в то же время изысканной цветовой гамме. В гостиной обязательно должен стоять огромный деревянный стол, за которым собирались бы все члены семьи. А также диваны, чтобы гости могли общаться друг с другом в более камерной обстановке...»

Читать полностью

Статья "Хозяйка большого дома" опубликована в рубрике "Звезды. Дом в идеале" журнала SALON-interior №2 (157) 2011
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости

Опубликован рейтинг «Топ-50 лучших отелей России 2026»

Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.

#Новости

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости