Хозяйка большого дома

Актриса Алена Хмельницкая - об идеальном доме

Дата публикации: 28.04.2011

Алена Хмельницкая, актриса:
«Интерьер моего идеального дома должен быть выдержан в оттенках бежевого в сочетании с бордовым и матовым золотом. Стены, шторы, обивка мебели - все было бы выполнено в этой теплой и в то же время изысканной цветовой гамме. В гостиной обязательно должен стоять огромный деревянный стол, за которым собирались бы все члены семьи. А также диваны, чтобы гости могли общаться друг с другом в более камерной обстановке...»

Читать полностью

Статья "Хозяйка большого дома" опубликована в рубрике "Звезды. Дом в идеале" журнала SALON-interior №2 (157) 2011
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце столовой: стол из реликтовой древесины

Четырёхметровый обеденный стол делают из дерева, которому больше тысячи лет.

#Новости

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт