Храбрая кровать

В столичном салоне "Торговый дом 12" (Старая Басманная, 24/1) новинка - кровать Bold от Flou

Дата публикации: 06.06.2004

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (86) 2004

МоскваВ столичном салоне "Торговый дом 12" (Старая Басманная, 24/1) новинка - кровать Bold от Flou Слово bold в английском языке обозначает и храбрость, и наглость, и уверенность в собственных силах. Название, что и говорить, не лишено двусмысленности. Правда, дизайнер Родольфо Дордони, который дал кровати такое название, похоже, имел в виду не только подвиги, совершаемые на любовном фронте, но также старался определить одним словом свои ощущения от этой кровати. Модель Bold несколько тяжеловесна, у нее подчеркнуто простая, по-спартански лаконичная форма, она не требует вокруг себя никаких дополнительных аксессуаров и безделушек - словом, это кровать с ярко выраженным мужским характером.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры для воспоминаний: поэтичные новинки

Дизайнер и поэт из Италии придумал образы, проникнутые лирикой и ностальгией.

#Новости

​20 лет, 10 топовых моделей, 1 разговор: Samsung Гэлаксистор провёл вечер в Переделкино

Сеть фирменных магазинов Samsung Гэлаксистор провела в Доме творчества писателей Переделкино мероприятие, посвященное 20-летию беспрерывного лидерства Samsung в категории телевизоров. Приглашенным ведущим выступил Александр Друзь.

#Новости

Стильная и функциональная прихожая: 5 идей, как ее оформить

Грамотный и жизнеспособный дизайн прихожей проявляется в безукоризненной логике пространства. Дизайнеры объясняют, как этого достичь.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Кекенхоф: как появился главный сад Европы

Кекенхоф — уникальный проект на стыке истории и высокого дизайна, где ежегодно создается самое масштабное и совершенное цветочное «шоу» в мире.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт