Хроника изменений

Журналу SALON–interior—20 лет. Первый российский журнал о частном интерьере отметил эту дату экспозицией лучших опубликованных проектов в рамках выставки АРХ Москва

Дата публикации: 03.07.2014

Журнал: N8 (196) 2014

Журналу SALON–interior—20 лет. Первый российский журнал о частном интерьере отметил эту дату экспозицией лучших опубликованных проектов в рамках выставки АРХ Москва

Состоявшаяся в этом году параллельно с Московской Биеннале Архитектуры выставка АРХ Москва—19-я по счёту. Ровесница журнала SALON–interior, она отображала все изменения, происходившие в архитектурном проектировании и строительстве за последние десятилетия (на этот раз её тема—городские кварталы, которые как способ застройки приходят на смену микрорайонам). В свою очередь, журнал SALON–interior последовательно фиксировал зарождение в России интерьерного дизайна, сейчас представленного высококлассными профессионалами.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аксессуары для террасы и сада: 10 красивых вещей

Мы подобрали светильники, кашпо, корзины для мелочей, посуду, ковры и прочий реквизит outdoor, который дополнит образы этого лета.

#Где купить

Абстракция в камне: новый мрамор из Пиренеев

Компания из Венето представляет новый отделочный мрамор с ультракрасивой фактурой.

#Новости