Хрупкие ценности

5 июля компания "Рио-Мебель" представила в салоне Ego на Большом пр. П.С., 61, коллекции аксессуаров из стекла итальянской марки BARBINI

Дата публикации: 21.08.2003

Текст: Ольга Гвоздева

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N9 (76) 2003

Санкт-Петербург 25 июля компания "Рио-Мебель" представила в салоне Ego на Большом пр. П.С., 61, коллекции аксессуаров из стекла итальянской марки BARBINI. Семейная фирма BARBINI основана в 1658 году и создает авангардные, дизайнерские вещи, используя традиционные технологии муранских стеклодувов.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 музеев ОАЭ, над которыми работали звездные архитекторы

От «светового дождя» Лувра в Абу-Даби до плавучей жемчужины Тадао Андо — показываем пять музеев, которые стирают границы между искусством, природой и технологиями.

#Места

Дела сердечные: романтичные вещи в интерьер

В преддверии 14 февраля собрали вещи по случаю — с главным символом праздника!

#Где купить

Винтаж от столяра: новинки коллекционного дизайна

Коллаборация известного британского мастера и миланской галереи представляет уникальные предметы обстановки в духе винтажного апсайклинга.

#Новости

Световые скульптуры: необычный декор в интерьер

Испанские дизайнеры создали медитативные композиции, вдохновлённые... средиземноморскими ветрами.

#Новости