Хрустальная молодость

Компания CHRISTOFLE представила новинки в фирменном парижском бутике на rue Royal

Дата публикации: 20.10.2008

Текст: Ольга Короткова

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N11 (133) 2008

В начале сентября компания CHRISTOFLE представила новинки в фирменном парижском бутике на rue Royal. Уже имеющаяся коллекция Marly пополнилась водочным набором - графином и стопками. Хрусталь вручную инкрустирован золотом - это редкая техника, которой марка по праву гордится. Вторая новинка - посеребренный подносик с гравировкой в стиле барокко, переживающем в последнее время вторую молодость.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ощущение спокойствия и тишины: квартира с видом на море

За панорамными окнами квартиры в ЖК «Королевский парк» — вид на морские дали, а элегантный интерьер в стиле софт-минимализма подчеркивает атмосферу отдыха на море.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Сочи

Почему интерьер прихожей может раздражать: 5 мнений

Узнали у практикующих дизайнеров о том, как превратить прихожую в гармоничное продолжение жилой зоны.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад Юйюань: как устроен классический китайский парк

В самом центре Шанхая на небольшой площади авторы смогли уместить сложный ландшафт из камней, воды и павильонов.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт