Хрустальное искушение

На выставке Maison&Objet компания Lalique представила новую коллекцию хрусталя

Дата публикации: 16.06.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N4 (126) 2008

На выставке Maison&Objet, прошедшей в Париже в январе, компания Lalique представила новую коллекцию хрусталя

Tempting Crystal продолжает традиции, которые были заложены еще в конце XIX века основателем компании Рене Лаликом, воспевавшим естественную грацию стрекоз и ласточек. Коллекция включает в себя бокалы, вазы, настольные светильники и декоративные фигурки тигров и пантер. Прозрачность, фирменная воздушность хрусталя здесь подчеркиваются использованием черной эмали и высокотехнологичного материала Derlin (DuPont).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва