Хрустальное путешествие

Состоялась поездка во Францию победителей декораторского конкурса, организованного маркой Saint-Louis и журналом SALON-interior

Дата публикации: 16.08.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N6 (150) 2010

Состоялась поездка во Францию победителей декораторского конкурса, организованного маркой Saint-Louis и журналом SALON-interior

Французская марка SAINT-LOUIS пригласила российских архитекторов, победивших в конкурсе SAINT-LOUIS и журнала SALON-interior, посетить Париж и знаменитую хрустальную мануфактуру в городке Сен-Луи-ле-Бише. В первый день путешествия архитекторы побывали в парижском бутике марки и поужинали в частной резиденции HERMÈS на крыше здания 24, rue du Faubourg Saint-Honoré. Гостей встречали генеральный директор SAINT-LOUIS Жером де Лаверньоль и другие сотрудники HERMÈS. На второй день архитекторы увидели, как делают хрустальные люстры, бокалы и вазы SAINT-LOUIS, а также посетили музей марки, где собрано более 2000 предметов, созданных мастерами компании начиная с середины XVIII века. Работы победителей опубликованы в рубрике «Декор».

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему важно выбрать панорамное остекление дома: рассказали эксперты

Эстетика, надежность, энергоэффективность — об этих и других преимуществах панорамных окон, а также о критериях выбора производителя узнали у профессионалов.

#Интерьер #Дома

Вилла на Лазурном берегу — наследие принцессы с русскими связями

Принцесс Маргарет в истории было немало. Самые известные — из британской королевской семьи. Наша же героиня — датчанка. Не чуждая русской истории.

#Места

Легендарный светильник Тома Диксона — в новом образе

Модель Melt — практически визитная карточка известного дизайнера Тома Диксона. Икона получила новое прочтение!

#Новости

Помпеи у себя дома: обои Or.nami

Коллекция итальянской марки поможет создать образ античной виллы в своей квартире.

#Новости