Хрустальные победы

В московском бутике Herms (Столешников пер., д. 12) наградили победителей конкурса Saint-Louis и журнала SALON-interior

Дата публикации: 26.04.2000

Фото: Евгений Лучин, Елена Савина

Текст: Николай Федянин

Журнал: N2 (146) 2010

В московском бутике Herms (Столешников пер., д. 12) наградили победителей конкурса Saint-Louis и журнала SALON-interior

По условиям конкурса участники должны были представить на суд жюри проекты интерьеров с использованием хрустальных люстр SAINT-LOUIS. Примечательно, что все работы победителей конкурса-это объекты, которые сейчас строятся. Первое место получил проект Татьяны Мироновой, а второе место поделили работы бюро «Бахарев и партнеры» и Наталии Елисеевой. Победители поедут в начале февраля в Париж, а Татьяне Мироновой компания также подарила драгоценную хрустальную вазу Versailles с памятной надписью.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

​ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Краснодаре

5 ноября 2026 года в Панорамном баре «ЮГ» на стадионе «Краснодар» (ул. Разведчика Леонова, 1) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM. Мероприятие соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и представителей локального бизнеса.

#Новости

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Нижнем Новгороде

С 11 по 13 ноября 2026 года Нижний Новгород в 4-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров! Рассказываем, что будет интересного.

#Новости

Безмятежный и респектабельный: интерьер квартиры в укромном уголке Москвы

Новая работа MARION STUDIO — живой интерьер с деликатными акцентами и классическими деталями.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва