Хрустальные волны

В Москве появились новые коллекции знаменитого "вспененного" хрусталя DAUM

Дата публикации: 01.05.2001

Фото: Евгений Лучин

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N4 (49) 2001

В Москве появились новые коллекции знаменитого "вспененного" хрусталя DAUM В скульптурном рельефе "хрустальных волн" дизайнеру Antonio Cagianelli удалось воплотить тысячи движений моря, разнообразие его цвета в разное время дня - неуловимые переливы голубого, бирюзового и зеленого цветов. В этой импрессионистской работе дизайнер "зашифровал" символическое послание: "закристаллизованная эфемерность, останавливающая движение для исхода из реки времени". Также, в продолжение натуралистической родословной - а это коллекции "Розы", "Ирис", "Нарциссы", "Шиповник", "Орхидеи" - компания DAUM выпустила серию "Гибискус". Это солнцелюбивое растение цветет всего лишь один день, за что получило название "цветок любви", - ведь любовь прекрасна, но недолговечна. Вазы, чаши и декоративные цветы выполнены в возвышенных оттенках янтаря и легчайшего розового цвета.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Московский Бизнес Клуб организовывает PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ

Журнал SALON-interior выступает информационным партнером проекта. Мероприятие состоится 2 апреля в легендарном ресторане на Рублевке «Шале Березка» и будет приурочено к 19-летию Клуба.

#Новости

5 музеев Италии от звездных архитекторов

Заха Хадид, Ренцо Пиано и Карло Скарпа создали музеи, чья форма не уступает содержанию.

#Места

​Приглашаем на сессию SALON-interior в рамках выставки АРТДОМ

20 февраля в 12:30 бренд-директор журнала SALON-interior Карина Саркисян выступит в рамках деловой программы.

#Новости

Панорамная квартира со спа-зоной и видом на Обь

Эту квартиру в 25-этаже в новосибирской высотке с потрясающим видом на окрестности дизайнер Елена Булович оформила для молодой семьи.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Новосибирск