И больше, и ниже

В столичном салоне "Люминатор" (Оружейный пер., д. 15а) появились новинки известной итальянской компании Luceplan

Дата публикации: 02.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (99) 2005

МоскваВ столичном салоне "Люминатор" (Оружейный пер., д. 15а) появились новинки известной итальянской компании Luceplan Фирма LUCEPLAN считает, что хорошую дизайнерскую идею можно и нужно подавать "под разными соусами". Так, компания еще в 1989 году выпустила похожую на большой дирижабль лампу Titania, которую создал дуэт Альберто Меда (Alberto Meda) и Паоло Риццатто (Paolo Rizzatto). В этом году фирма сделала новый вариант этой знаменитой лампы, увеличив ее размеры до 140 см и дав модели новое имя - Queen Titania. Дизайнеры Диего Росси (Diego Rossi) и Раффаэле Тедеско (Raffaele Tedesco) экспериментируют не с размерами, а с функциями - их лампа Supergiu (в буквальном переводе "супернизко") снабжена рефлектором, который можно поднимать и опускать вручную, меняя прямой свет на рассеянный.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Тихая роскошь: современный загородный дом

Эксклюзивная парящая лестница, спальня в лесных тонах и философия осознанного минимализма — вид на вековые сосны вдохновил дизайнеров студии Натальи Мартыновой на интерьер, в котором хочется остаться надолго.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва