И больше века

В Доме Пашкова на Моховой знаменитый Ювелирный дом Boucheron отпраздновал свое 150-летие

Дата публикации: 01.09.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Журнал: N6 (128) 2008

В Доме Пашкова на Моховой знаменитый Ювелирный дом Boucheron отпраздновал свое 150-летие. Специально к юбилею марки была выпущена уникальная ювелирная коллекция Enchanting Boucheron

В центре бального зала под стеклянным куполом словно парили в невесомости драгоценные колье, кольца, серьги, браслеты и часы со знаменитым вензелем "В". Семь ювелирных сетов коллекции из бриллиантов, изумрудов, рубинов и сапфиров были названы в честь семи главных муз Ювелирного дома: "Дерзость", "Магия", "Тайна", "Роскошь", "Опасность", "Любопытство", "Вкус". Лучшие мастера BOUCHERON трудились над ее созданием более 12 тысяч часов. За юбилейный год Enchanting Boucheron побывает в Токио, Лондоне, Дубаи и на Лазурном Берегу.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва