И еще раз - FRIGHETTO

13 ноября в салоне группы компаний "Маклевел" прошла презентация нашумевшей коллекции мебели от Frighetto

Дата публикации: 01.01.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N1 (68) 2003

13 ноября в салоне группы компаний "Маклевел" прошла презентация нашумевшей коллекции мебели от Frighetto Эта коллекция не впервые показывается в Москве и Восточной Европе, но феномен ее в том, что каждый раз по представлении это событие имеет неизменный резонанс. Еще бы - предметы мебели FRIGHETTO INDUSTRIE универсальны и эксцентричны, и в каждом новом варианте интерьера они смотрятся по-разному, придавая иное звучание и окружающей обстановке, и даже себе самим в этом контексте. На этот раз (еще раз!) у нас есть возможность лицезреть "фригеттный дизайн" в "Анфиладе", в окружении техники BANG&OLUFSEN, а также мебели DEMA, TISETTANTA, LEOLUX, FABER, BERNINI и сантехники топ-класса. На презентацию коллекции приехал сам Пьер-Луиджи Фригетто.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Элегантный интерьер загородного дома для семьи

Интерьер этого дома — воплощение рафинированности: продуманная планировка, гармония материалов, линий и цвета. И огромное количество авторских решений, благодаря которым и появилось это выверенное до мелочей пространство.

#Интерьер #Дома #Современная классика #Подмосковье

Концептуальный минималистский интерьер с отсылками к классике: квартира в Минске для IT-специалиста

Интерьер, созданный Михаилом Курносовым, уникальный во всех смыслах. Второго такого не найти — специально для этого проекта дизайнер разработал практически все предметы обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Беларусь