И музыка, и слово

29 июля в салоне Studio–Line (Москва, Фрунзенская наб., д. 32) состоялась презентация новых коллекций керамической плитки и мебели для ванных комнат от итальянского производителя Petracer’s

Дата публикации: 23.09.2014

Журнал: N10 (198) 2014

29 июля в салоне Studio–Line (Москва, Фрунзенская наб., д. 32) состоялась презентация новых коллекций керамической плитки и мебели для ванных комнат от итальянского производителя Petracer’s

На презентацию в Москву специально приехал основатель и президент компании PETRACER’S Анджело Маркези. Гости вечера получили возможность в числе первых оценить коллекции Primavera Romana и Сarisma Italiano, а также увидеть готовые интерьерные решения с мебелью для ванных комнат Originali Interni Italiani. В завершение для поклонников итальянского искусства прозвучали арии из опер Джакомо Пуччини «Богема» и «Джанни Скикки» в исполнении оперной примы Марии Пахарь.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт