И музыка, и слово

29 июля в салоне Studio–Line (Москва, Фрунзенская наб., д. 32) состоялась презентация новых коллекций керамической плитки и мебели для ванных комнат от итальянского производителя Petracer’s

Дата публикации: 23.09.2014

Журнал: N10 (198) 2014

29 июля в салоне Studio–Line (Москва, Фрунзенская наб., д. 32) состоялась презентация новых коллекций керамической плитки и мебели для ванных комнат от итальянского производителя Petracer’s

На презентацию в Москву специально приехал основатель и президент компании PETRACER’S Анджело Маркези. Гости вечера получили возможность в числе первых оценить коллекции Primavera Romana и Сarisma Italiano, а также увидеть готовые интерьерные решения с мебелью для ванных комнат Originali Interni Italiani. В завершение для поклонников итальянского искусства прозвучали арии из опер Джакомо Пуччини «Богема» и «Джанни Скикки» в исполнении оперной примы Марии Пахарь.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Икона дизайна: кресло в стиле стрит-арта

Совместный проект итальянского бренда и культового уличного художника.

#Новости

Почему интерьер гостиной может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Проверьте, не допустили ли вы одну из этих критических ошибок, о которых предупреждают профи.

#Интерьер #Гостиные

Парк Монсо: история и ландшафтные особенности англо-китайского сада в Париже

Он был создан в конце XVIII века и стал одним из первых образцов пейзажного стиля в Европе.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт