И снова Вinova

В салоне Perfetto (ул. Советская, 3) прошла презентация кухни Continua W от BINOVA

Дата публикации: 07.08.2000

Журнал: N7 (107) 2006

В салоне Perfetto (ул. Советская, 3) прошла презентация кухни Continua W от BINOVA, созданная дизайнерами Паоло Нава (Paolo Nava) и Фабио Казираги (Fabio Casiraghi). Ее характерные черты - это столешницы из камня, разнообразные металлические ячейки для посуды и мелочей, мощная вытяжка и подсветка рабочей поверхности.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Итальянский крафт по мотивам греческих мифов

Нишевое ателье и молодые таланты перекладывают мифологию на язык дизайна.

#Новости

​Алфавит успеха: в Белоруссии опубликован первый ТОП-100 дизайнеров интерьера по версии Kukha Design Award​

Рейтинг, который не делит на первое и последнее место, а собирает лучших. В декабре 2025 года дизайн-сообщество Республики Беларусь получило свой первый масштабный профессиональный снимок.

#Новости

Дизайн гостиной в 2026 году: во что стоит инвестировать

Дизайнеры — о том, куда направить бюджет, чтобы гостиная работала на качество жизни: от умной мягкой мебели до интеллектуальной световой сценографии.

#Интерьер #Гостиные

5 cадов и парков ОАЭ: новые ориентиры ландшафтного дизайна

От биоразнообразных экосистем Al Fay Park до культурного обрамления Лувра Абу-Даби — рассказываем, как ОАЭ переосмысливают понятие роскошного ландшафта.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт