И снова все в сборе

В Днепропетровске прошел второй международный фестиваль архитектуры и дизайна "Спека"

Дата публикации: 08.02.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N11 (111) 2006

6-7 октября в Днепропетровске прошел второй международный фестиваль архитектуры и дизайна "Спека"

Архитекторы и дизайнеры из Украины, России и стран Балтии собираются в Днепропетровске уже второй раз. Фестиваль не ставит перед собой масштабных задач вроде определения путей развития архитектуры, не выступает с градостроительными манифестами и не объявляет в розыск нового Палладио или Фрэнка Ллойда Райта. В домашней и достаточно камерной атмосфере участники фестиваля делятся самым дорогим - профессиональным опытом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дом дизайнера: стильный и уютный интерьер в Ленинградской области

Этот дом в Ленинградской области архитектор Юлия Скачкова создала для себя и своей семьи. Она же — автор ландшафтного решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Санкт-Петербург

​Из Владимира в Нью-Йорк: divan.ru и галерея Палаты презентовали необычный предмет мебели по всему миру

3 сентября галерея локального дизайна и функционального искусства «Палаты» дебютировала в США, представляя российский коллекционный дизайн на выставке Collectible в Нью-Йорке. Ключевой предмет стенда под названием Object Not Interrupted создала креативная команда интерьерного бренда divan.ru.

#Новости

Уют, спокойствие и уверенность: квартира для семьи

Анастасия Шевченко оформила квартиру в московском ЖК премиум-класса Knightsbridge в Хамовниках.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Мебельная коллекция известного fashion-бренда в необычной подаче

Фирменные узнаваемые принты, составляющие ДНК марки, интерпретируются в нетривиальном ключе.

#Новости