И жить, и готовить

В салоне «Снайдеро Центр Кухни Москва» (Комсомольский пр-т, д. 19) 16 октября состоялся праздничный вечер, посвящённый конкурсу Snaidero Design Award

Дата публикации: 29.11.2013

Текст и фото: Нина Фаризова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N1 (189) 2014

В салоне «Снайдеро Центр Кухни Москва» (Комсомольский пр-т, д. 19) 16 октября состоялся праздничный вечер, посвящённый конкурсу Snaidero Design Award

Весной прошлого года в рамках Snaidero Design Award был объявлен «Конкурс будущих проектов». Архитекторы и дизайнеры должны были представить визуализацию кухонь SNAIDERO c техникой MIELE. Конкурс завершился, и на торжественном вечере были названы победители. Они получили памятные дипломы и призы. А главный приз будет вручён победителю в период проведения миланской выставки EuroCucina 2014.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Квартира на черноморском побережье для трех поколений семьи

Этот мягкий обволакивающий интерьер с элементами джапанди по проекту Анны Митрошиной задуман как место отдыха для большой семьи. Тактильно приятные фактуры, округлые формы, максимальный комфорт и продуманность в каждой детали — главные слагаемые дизайн-концепции.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Сочи