Идеальная вещь

Лежанка от Bedding

Дата публикации: 13.04.2000

Материалы подготовили: Юлия Сахарова, Алексей Устинов, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: Декор N2 (135) 2009

Симоне Буджиани, Bedding:

"Мы сторонники классики. Основной наш профиль - это мягкая мебель. Которая прекрасно вписывается не только в гостиные, но и в кабинеты, кинозалы, спальни и будуары. Мы делаем мебель, в которой в первую очередь вам будет комфортно: она сверхмягкая, на ней можно прекрасно отдохнуть, чувствуя тепло и уют. Чтобы такие ощущения у вас возникли наверняка, мы продумываем каждую модель до мельчайших деталей. Высоту спинок, покатость подлокотников, наличие подушек и валиков разных размеров. Вещь, которую мы представляем сегодня, для дневного или вечернего отдыха просто идеальна. Это лежанка, на которой вполне можно и отдохнуть после рабочего дня, и почитать в благородной обстановке книгу. А что вам будет удобно и приятно, мы знаем заранее!"

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону