Иди на звук!

14–17 апреля в «Крокус Cити» прошла выставка аудио- и видеоаппаратуры Hi–FiHigh End Show 2016

Дата публикации: 09.06.2016

Журнал: N7 (217) 2016

14–17 апреля в «Крокус Cити» прошла выставка аудио- и видеоаппаратуры Hi–Fi&High End Show 2016

Крупнейшая в России и странах СНГ выставка представляет самые новые и передовые достижения отрасли, привлекая ежегодно более 20 000 посетителей. Экспозиция, размещённая в номерах отеля «Аквариум», представила публике более трёхсот мировых брендов. Самыми интересными новинками эксперты называют акустическую систему Master Line Source 2 от PIEGA, колонки BeoLab 90 от BANG&OLUFSEN, удостоенные премии «Продукт года» в категории TOP High End, а также рупорные системы американского бренда dc10audio.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Кондиционеры AURUS. Функциональная роскошь

В мире, где комфорт и эстетика становятся неотъемлемыми частями жизни, климатическая техника AURUS предлагает идеальные решения для создания многогранного комфорта в любом помещении.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Новинки в столовую: 6 стульев-2025

Стулья для обстановки столовой из новых коллекций — от элегантной классики до авангарда.

#Где купить

Геометрия по-японски: кресло Origami

Новинка обыгрывает форму шестиугольника. Хотя при взгляде на неё это менее всего очевидно. Всё дело в интерпретации.

#Новости