Иди на звук!

14–17 апреля в «Крокус Cити» прошла выставка аудио- и видеоаппаратуры Hi–FiHigh End Show 2016

Дата публикации: 09.06.2016

Журнал: N7 (217) 2016

14–17 апреля в «Крокус Cити» прошла выставка аудио- и видеоаппаратуры Hi–Fi&High End Show 2016

Крупнейшая в России и странах СНГ выставка представляет самые новые и передовые достижения отрасли, привлекая ежегодно более 20 000 посетителей. Экспозиция, размещённая в номерах отеля «Аквариум», представила публике более трёхсот мировых брендов. Самыми интересными новинками эксперты называют акустическую систему Master Line Source 2 от PIEGA, колонки BeoLab 90 от BANG&OLUFSEN, удостоенные премии «Продукт года» в категории TOP High End, а также рупорные системы американского бренда dc10audio.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт