Игра в бисер

24 июня отпраздновала свое четырехлетие галерея Neuhaus на Новосмоленской наб., д. 1/4

Дата публикации: 15.07.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N8 (75) 2003

Санкт-Петербург 24 июня отпраздновала свое четырехлетие галерея Neuhaus на Новосмоленской наб., д. 1/4. В этот день в галерее была выставлена коллекция декоративных подушек и текстильных аксессуаров Татьяны Шитиковой под названием Crazy kissen, которая состоит из четырех серий: "Игра в бисер", "Левантинец", "Посылки из оливковой рощи" и "Ноль".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты

Тайный сад Виты Сэквилл-Уэст: история создания главного садового шедевра Англии

Рассказываем, как строгая планировка и страсть к растениям создали главный садовый шедевр Великобритании.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия