Игра в бисер

24 июня отпраздновала свое четырехлетие галерея Neuhaus на Новосмоленской наб., д. 1/4

Дата публикации: 15.07.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: Олег Семенов

Журнал: N8 (75) 2003

Санкт-Петербург 24 июня отпраздновала свое четырехлетие галерея Neuhaus на Новосмоленской наб., д. 1/4. В этот день в галерее была выставлена коллекция декоративных подушек и текстильных аксессуаров Татьяны Шитиковой под названием Crazy kissen, которая состоит из четырех серий: "Игра в бисер", "Левантинец", "Посылки из оливковой рощи" и "Ноль".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости