Игра в пирамидку

Форма этих часов в виде пирамиды подсказывает, что помимо их основной функции — быть настольными часами — они могут экспонироваться в интерьере как навершие

Дата публикации: 05.02.2013

Текст: Юлия Сахарова

Фото: Иван Сорокин, - пресс-служб, Павел Пшеничный

Журнал: Декор N3 (180) 2013

Форма этих часов в виде пирамиды подсказывает, что помимо их основной функции — быть настольными часами — они могут экспонироваться в интерьере как навершие.

Например, их можно поставить на постамент. Или украсить ими каминную полку. Настольные часы, Soher, салон Italformdue.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония

Состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM

​10 июня, при информационной поддержке журнала SALON-interior, состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM.

#Новости

Обновление Коллекции декоров ЭГГЕР 26+

Компания ЭГГЕР представляет обновление Коллекции декоров 26+.

#Новости