Игры цвета и тени

29 сентября в Москве, в ресторане "Шоколад" по адресу Страстной б-р, д. 5, компания Philips представила серию телевизоров FlatTV с технологиями Ambilight и Pixel Plus 2

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (90) 2005

Москва29 сентября в Москве, в ресторане "Шоколад" по адресу Страстной б-р, д. 5, компания Philips представила серию телевизоров FlatTV с технологиями Ambilight и Pixel Plus 2 Pixel Plus 2 - вторая, более совершенная система улучшения изображения. А вот технология Ambilight - нечто принципиально новое. По сути, снабжённая этой технологией плазменная панель превращается в систему хромотерапии, которая подсвечивает стену за экраном в красный, зелёный, голубой, белый или комбинацию этих цветов. В результате и глаза не устают, и фильм становится интереснее. Кстати, опция работает и при выключенном телевизоре, который в этом случае становится чем-то вроде лечебной лампы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

21 мая стартует выставка-форум АРХ МОСКВА

XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА ждет гостей с 21 по 24 мая в Гостином Дворе на Ильинке, 4.

#Новости

Тренды-2025: 6 вещей для интерьера в модных песочных тонах

Коллекции, показанные на главной мебельной выставке года Salone del.Mobile 2025 в Милане, задают новую цветовую палитру. В нашей подборке 6 вещей в трендовой гамме.

#Где купить

Непредсказуемость как стиль и вызов как метод: 5 знаковых проектов Рема Колхаса

Показываем работы Рема Колхаса — архитектора, который создал новый язык современной застройки и заставил мир переосмыслить отношения между зданием и городом.

#Люди