Игры разума

В Москве по адресу Миусская пл., д. 2/2, открылась галерея постэтнического интерьера Artplay

Дата публикации: 01.01.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N3 (70) 2003

В Москве по адресу Миусская пл., д. 2/2, открылась галерея постэтнического интерьера Artplay На двух уровнях гелереи, выдержанной в стиле хай-тек, представлены коллекции мебели из экзотических материалов. Возможности современного производства в сочетании с мощными креативными возможностями современных дизайнеров открывают новые варианты сочетания различных фактур и форм: камень и абака, перламутр и сталь, стекло и кокосовый орех. Современные линии, реплики модерна и ар деко делают все вещи new-этнического дизайна удивительно живописными и стильными. Кроме этого, в галерее Artplay можно не просто приобрести понравившуюся вещь, но и приятно провести время: здесь есть барная стойка и все, что нужно для полуденного отдыха от нашей далеко не природной жизни в каменных джунглях.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Икона дизайна: ваза в единственном экземпляре

Ваза по дизайну Пьеро Форназетти вышла ультраограниченным тиражом.

#Новости

Радиатор из терракоты: новинка с земель Кьянти

Новинки бренда Tubes (Тьюбз), радиаторы Terre (Терре), делают из непривычного материала.

#Новости

Какие цвета для санузла не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, каких цветов стоит избегать в санузле, а также какие оттенки и сочетания, напротив, хорошо работают в этом пространстве.

#Интерьер #Ванные комнаты

Art Interior (Арт Интериор): актуальное искусство для оформления интерьера

Компанию Art Interior (Арт Интериор) основали шесть лет назад Наталия Сохрина и ее давняя подруга Ирина Белова. Их объединила любовь к искусству и желание создавать актуальные решения для оформления интерьера.

#Новости