Имени художников

Компания RUBELLI создала коллекцию тканей для дома, посвященную творчеству двух замечательных художников - Жоржа Брака и Хуана Миро

Дата публикации: 13.07.2000

Журнал: Декор N6 (106) 2006

Компания RUBELLI создала коллекцию тканей для дома, посвященную творчеству двух замечательных художников - Жоржа Брака и Хуана Миро. Первый - кубист, второй - сюрреалист. Миро говорил: "Я начинаю рисовать, и, пока я рисую, картина сама утверждается под моей кистью. Когда я работаю, то некая субстанция становится для меня знаком женщины или птицы". В тканях из коллекции Braque e Miroў нет женщин и птиц, но есть гармония растительных образов, фактур и цвета.

Шоу-рум Rubelli (ул. Новослободская, д. 24, стр. 1)

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт