Имперский размах

В Москве открылся монобрендовый салон мебельной фабрики Belloni (Ленинский пр-т, д. 57)

Дата публикации: 25.10.2000

Журнал: N8 (119) 2007

В Москве открылся монобрендовый салон мебельной фабрики Belloni(Ленинский пр-т, д. 57)

Все, к чему бы ни прикоснулись руки мастеров итальянской фабрики BELLONI, превращается в маленький шедевр. Даже каталог напоминает старинный иллюстрированный альбом, заключенный в тяжелый оклад. От спален, банкеток и зеркал этой фабрики веет имперским величием - неслучайно это единственная компания, которая располагала правом работать с тканями VERSACE, настоящей модной империи.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн санузла в 2026 году: во что стоит инвестировать

Вместе с экспертами разбираемся, как оформить действительно комфортное и удобное пространство.

#Интерьер #Ванные комнаты

​ARTDOM 2026 объявляет участников пятой юбилейной выставки. Более 450 брендов из 21 страны представят мир чувственного дизайна в Москве

Международная выставка дизайна, мебели и искусства ARTDOM, которая пройдет с 19 по 21 февраля в «Крокус Экспо», раскрывает имена участников своего пятого, юбилейного сезона.

#Новости

5 музеев ОАЭ, над которыми работали звездные архитекторы

От «светового дождя» Лувра в Абу-Даби до плавучей жемчужины Тадао Андо — показываем пять музеев, которые стирают границы между искусством, природой и технологиями.

#Места

Дела сердечные: романтичные вещи в интерьер

В преддверии 14 февраля собрали вещи по случаю — с главным символом праздника!

#Где купить