Имперский стиль

Ваза "Путти" от мастеров компании "Сентябревъ"

Дата публикации: 01.06.2009

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N7 (140) 2009

Судя по леопардовой шкуре и золотой шишечке, которая венчала увитый плющом и виноградом посох Диониса, этот позолоченный мальчик входит в свиту бога вина и веселья. Изготовили вазу "Путти" мастера компании "Сентябревъ". Говорят, эту марку очень любят наши самые влиятельные петербуржцы. Ведь, когда берешься восстанавливать империю, без атрибутов классического стиля не обойтись. Москва, "Дом фарфора" на Ленинском пр-те, д. 36.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт