Импровизация

Название Shanghai новая коллекция мягкой мебели от Zanaboni получила благодаря шёлковой обивке в духе шинуазри

Дата публикации: 27.12.2013

Журнал: N2 (190) 2014

Название Shanghai новая коллекция мягкой мебели от Zanaboni получила благодаря шёлковой обивке в духе шинуазри

Европу интересует и манит Восток. Впервые мода на экзотику проснулась в XVIII веке: возникший при дворе Людовика XV стиль шинуазри воплотил фантазийные представления европейцев о Поднебесной. Дизайнеры ZANABONI создали свою импровизацию на китайскую тему—коллекцию Shanghai. В неё вошли диваны, кресла и пуфы в шёлковой обивке со стилизованным в китайском вкусе орнаментом.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Чистый холст: белый интерьер с яркими акцентами

Слагаемые этого нетипичного загородного убежища — семейное хобби, ультрасовременный дизайн и уникальная история итальянской деревни.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Деревянная мебель: 6 дизайнерских примеров

Слом шаблона — эти вещи точно не покажутся скучными.

#Где купить

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости